№ 137. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ГЕЛЬ 3,0 % – ЗДОРОВАЯ И КРАСИВАЯ КОЖА ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!

Уникальная, синергетическая формула препарата на основе гиалуроновой кислоты низкомолекулярной массы [10 мг/г] и гиалуроновой кислоты высокомолекулярной массы [20 мг/г], в силу своей высокой гидрофильности способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи и значительно уменьшает уровень эпидермальной потери воды.

Препарат интенсивно смягчает, увлажняет и защищает кожу от неблагоприятных внешних факторов, делая кожу эластичной, гладкой и нежной; повышает уровень гидратации рогового слоя эпидермиса и плотность кожи, уменьшает глубину морщин и предотвращает появление новых; помогает устранить чрезмерное шелушение кожи. Гель незаменим для регенерации и восстановления здорового состояния кожи после процедур связанных с воздействием на кожу лазерных лучей, различных лекарственных средств или после хирургического вмешательства.

Препарат окажет быструю и эффективную помощь при солнечных ожогах и ожогах после солярия. Препарат легко распределяется по всей поверхности кожи, образуя тонкую защитную пленку, которая предотвращает чрезмерную потерю влаги и активно «всасывает» влагу из воздуха, что способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое.

Форма выпуска: туба 40 г, аннотация, картонный футляр.