№ 125. БАРСУЧИЙ ФИТО-БАЛЬЗАМ ДЛЯ МЫШЦ, СВЯЗОК И СУСТАВОВ СО СКИПИДАРОМ И ПРИРОДНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ ЛИМОНА, ЭХИНАЦЕИ, ЖЕНЬШЕНЯ

Бальзам предназначен для проведения местного ароматерапевтического и стимулирующего массажа в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух; в области висков и затылка. Бальзам может быть рекомендован в качестве вспомогательного средства для профилактики и предупреждения появления симптомов простудных, инфекционных заболеваний и насморка, оказывая иммуномодулирующее, антисептическое, бактерицидное, противовоспалительное и противовирусное действие. Препарат может быть применен при мышечных болях, ревматизме, артритах.

Синергетическая комбинация натуральных активных компонентов бальзама является активным стимулятором центральной нервной системы, оказывает противозудное, охлаждающее, раздражающее и умеренное антисептическое действие; интенсивно стимулирует работу опорно-двигательного аппарата, эффективна при применении в области суставов, для повышения общего тонуса мышц и связок; обладает успокаивающими свойствами при укусах насекомых, ожогах медуз и растений.

Форма выпуска: туба 45 г, аннотация, картонный футляр.