№ 124. РАТОВНИК, РАНОЗАЖИВЛЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ С МОЛОЧНЫМИ ЛИПИДАМИ И ПРОПОЛИСОМ

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЛИПИДЫ МОЛОКА, ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО, ПРОПОЛИС, КАЛЕНДУЛА, ВИТАМИН А, ВИТАМИН Е, ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ

Высокоэффективный безводный препарат с многолетней историей и практикой применения, обладающий исключительными регенерирующими и успокаивающими свойствами, предназначенный для защиты и регенерации кожи всех участков тела. Активное действие бальзама основано на запатентованной синергетической формуле, на основе натуральных молочных липидов, прополиса, облепихи, витамина Е, экстракта календулы. В силу высокой безопасности препарат может быть применен на участках кожи после ожогов (в т.ч. солнечных) для достижения высокого косметического эффекта – бальзам поможет быстро успокоить кожу и предотвратить появление волдырей и шрамов.

Обладает высокой эффективностью при уходе за кожей, склонной к появлению трещин (стопы, пятки, локти). Предназначен для защиты и регенерации кожи губ. Избавит от чрезмерной сухости и шелушения кожи. Интенсивно питает, нормализует состояние и восстанавливает здоровый вид кожи.

Форма выпуска: туба 30 г, аннотация, картонный футляр.